Contenuto principale

Messaggio di avviso

NomeCl.Conc.+Disciplina
ABATE Giorgia B016   L. Informatica
ALABRESE Pietro B015   L. Elettronica
ALBANO Ciro A048   Sc. Motorie
ALFONSO Eliana AB24   Inglese
ALOIA Anna Maria A015   Disc. Sanit.
ALTAVILLA Antonella AB24   Inglese
ANDRISANI Adriano Maria A034   Chimica
ANTONUCCI Giovanni A048   Sc. Motorie
ARGENTINO Cosimo F050   Religione
BARNABA Anna Francesca A012   Lettere
BIASCO Mario A017   Disegno e S.A.
BLASI Maurizio A034   Chimica
BRUNETTI Angelo A040   Elettronica
BUCCOLIERI Alessia A050   Sc. Naturali
BUCCOLIERI Cosimo A041   Informatica
BUCCOLIERO Anna Maria A012   Lettere
BUCCOLIERO Giovanni A041   Informatica
BUCCOLIERO Maria Elisabetta A012   Lettere
CAFORIO Domiziano B015   L. Elettronica
CALCAGNILE Davide B016   L. Informatica
CALIA Giuseppina A018   Filos. e Sc.Um.
CALO' Carlo A040   Elettronica
CALORE Antonella AB24   Inglese
CALVI Stefania A050   Sc. Naturali
CAMICIA Cosimo A042   Meccanica
CANDIDA Teodoro A050   Sc. Naturali
CAPUZZIMATI Palma A012   Lettere
CARLUCCIO Silvia A044   Tec. Tessili
CARONE Cosima A037   Tec. e Disegno
CASTELLUCCI Danila B016   L. Informatica
CASTRIGNANO' Gianluca A019   Filos. e Storia
CASULA Ernesto B016   L. Informatica
CATALDO Elena A026   Matematica
CAVALIERI Maddalena A048   Sc. Motorie
COLAPIETRO Vito Leonardo B015   L. Elettronica
COSTANTINO Antonio B017   L. Tecnologico
COSTANZA Egidia A041   Informatica
COTUGNO Antonia A012   Lettere
CURCI Onofrio Massimo A020   Fisica
D'ADAMO Maria AB24   Inglese
D'AMATO Maria Teresa AB24   Inglese
D'AMICIS Mattia B006   L. Odontotec.
DE MILATO Antonella A012   Lettere
DE ROSA Sabrina A048   Sc. Motorie
Di BELLO Daniele A047   Mat. Applicata
DI LENA Paola A012   Lettere
DI LORENZO Leonardo A026   Matematica
DI PONZIO Maria A018   Filos. e Sc.Um.
DIMAGGIO Cosima A047   Mat. Applicata
DIMASTROGIOVANNI Raffaella A026   Matematica
DINOI Fulvio A041   Informatica
D'IPPOLITO Luisa A045   Dis. Economiche
ESPOSITO Luigi B016   L. Informatica
FABBIANO Monica B012   L. Chimica
FAMA' Tommaso A026   Matematica
FANELLI Marisa B012   L. Chimica
FEDELE Maria Margherita AB24   Inglese
FESTA Antonio A037   Tec. e Disegno
FONTANA Giuseppe A027   Mat. e Fisica
FRANCO Maria Emanuela A041   Informatica
FRISCINI Antonella A015   Disc. Sanit.
GAGLIANO Luigi B016   L. Informatica
GATTO Enrico A040   Elettronica
GENTILE Gilda A018   Filos. e Sc.Um.
GIACULLI Michele A026   Matematica
GIOIA Martino F050   Religione
GIOIA Vincenzo A012   Lettere
GODANO Mariateresa A050   Sc. Naturali
GRASSI Giuseppe A026   Matematica
GRECO Antonio A040   Elettronica
GROSSETO Adele A015   Disc. Sanit.
INGROSSO Marco A026   Matematica
INTERMITE Francesco A026   Matematica
LA GIOIA Annarita AA24   Francese
LANZO Fernando AB24   Inglese
LAPOLLA Antonio A034   Chimica
LEO Nunzia A026   Matematica
LEONE Vito AB24   Inglese
LIBARDI Francesca AA24   Francese
LIUZZI Annunziata A046   Dis. Giuridiche
LO SCHIAVO Luigi A037   Tec. e Disegno
LOMARTIRE Irene A020   Fisica
LOMARTIRE Silvana A050   Sc. Naturali
LOMBARDI Paolo B015   L. Elettronica
LUCCHESE Ester A012   Lettere
MACCAGNANO Leonardo B015   L. Elettronica
MAGGI Angela A012   Lettere
MAGGI Paola A012   Lettere
MAGGIO Annunziata B023   L. Servizi S.S.
MALITESTA Alessandro B012   L. Chimica
MANCINO Angela Carla A012   Lettere
MANCINO Maria Grazia B018   L. Moda
MANGIA Maria Pia AB24   Inglese
MANGIERI Maria A046   Dis. Giuridiche
MARANGIONE Massimo A047   Mat. Applicata
MARASCO Michela F050   Religione
MARINO' Elena A026   Matematica
MAROTTA Francesco A040   Elettronica
MARSEGLIA Pier Silvio A042   Meccanica
MARSELLA Alessandra A050   Sc. Naturali
MARSELLA Alfredo A012   Lettere
MARTURANO Francesco A046   Dis. Giuridiche
MARZULLI Maria Rosaria A016   D. e M. odont.
MASI Daniela Rosaria A041   Informatica
MASTRIA Lucio A012   Lettere
MASTROLEO Teresa A017   Disegno e S.A.
MATINO Cosimo A050   Sc. Naturali
MELE Flavio A041   Informatica
MELE Gianvittorio A012   Lettere
MELLONE Serena B018   L. Moda
MEO Caterina A020   Fisica
MICCOLI Anna Maria A026   Matematica
MICCOLI Daniela A016   D. e M. odont.
MICCOLI Mariangela B023   L. Servizi S.S.
MINONNE Daniela A012   Lettere
MIRICOLA Massimo A019   Filos. e Storia
MODEO Luigi A034   Chimica
MOLFETTA Cosimo Damiano A017   Disegno e S.A.
MONACIZZO Anna Maria B012   L. Chimica
MUSARDO Gaetana A026   Matematica
NESCA Veneranda A046   Dis. Giuridiche
NICOLI' Pietro F050   Religione
NUZZO Pietrina A026   Matematica
PADOVANO Amelia AB24   Inglese
PAGANO Corrado A042   Meccanica
PAGLIARULO Stefano B017   L. Tecnologico
PALMIERI Patrizia A048   Sc. Motorie
PAPA Giorgio B006   L. Odontotec.
PASCADOPOLI Giuseppe A040   Elettronica
PESARE Anna Rita A019   Filos. e Storia
PETRACHI Lorenzo B012   L. Chimica
PICHIERRI Pietro A012   Lettere
PIGNATARO Gregorio A045   Dis. Economiche
PIZZULLI Emiliano B015   L. Elettronica
POCOROBBA Franco A034   Chimica
QUATTROCCHI Enrico A046   Dis. Giuridiche
RESTA Amalia F050   Religione
RICCO Michelina A021   Geografia
RIZZO Anna Maria A012   Lettere
RODIA Francesco B003   L. Fisica
ROMANO Lorenzo B012   L. Chimica
RUBINO Gabriella A020   Fisica
RUGGIERO Alessandra A046   Dis. Giuridiche
SAGACE Giuseppe B017   L. Tecnologico
SAMMARCO Grazia AA24   Francese
SAMMARCO Sisto A012   Lettere
SANSONETTI Giuseppina A040   Elettronica
SAPIO Gabriella A048   Sc. Motorie
SCARCIGLIA Giocondo A048   Sc. Motorie
SIMILI Giuseppe A020   Fisica
SOLOPERTO Rosa A012   Lettere
SPADA Enrico A041   Informatica
SPAGNULO Marco A041   Informatica
STASOLLA Marco A026   Matematica
STEFANELLI Rosanna AB24   Inglese
SUMMA Luciano A040   Elettronica
TAFURO Anna Maria A027   Mat. e Fisica
TALO' Lucia A012   Lettere
TANUCCI Vita B018   L. Moda
TODARO Maria A050   Sc. Naturali
TRIPALDI Fabrizia AB24   Inglese
TRIPALDI Pasquale A012   Lettere
VALENTE Principia AB24   Inglese
VENTURA Vito A041   Informatica
ZIZZO Alessandro A012   Lettere